На днях Наталья Могилевская опубликовала зажигательное видео, в котором показала танцы со своим партнером Владом Ямой. Вместе с тем певица рассказала, почему, по ее мнению, пара стала такой особенной.

Наталья Могилевская рассказала о танцах с Владом Ямой

"Мне кажется, что отличительной чертой нашего танца с Владом было огромное уважение и любовь к танцу. Танец стоял на пъядестале и был божеством, которому мы оба поклонялись, относясь с уважением к друг другу и к залу, в который мы заходим. Это было время тишины, работы и служения искусству. Наверное, это рождало секрет особенного впечатления от нашей пары.

Олег Винник показал, как носит жену на руках: семейное фото

Я благодарна тебе, Влад, я благодарна Богу, что первым учителем танцев в моей жизни был именно ты.
Спасибо, что был гостем. Наши зрители очень тебя ждали долгих 10 лет", - написала Могилевская.

"Обалденный концерт!!! С огромным удовольствием посмотрели, попели и немного потанцевали. Спасибо большое Вам за Ваше творчество! Привет из Мариуполя! Ждем Вас!", "Спасибо Вам за этот концерт! Столько эмоций нахлынуло, и танец с Владом... Это нереально красиво и как-то по особенному... Ваша пара, действительно, излучала непередаваемую энергию даже через экран телевизора. Очень надеюсь, что смогу вживую попасть на Ваш концерт", "Была реально любовь с Наташиной стороны, по крайней мере это очень заметно" - комментируют поклонники.

Участница «Від пацанки до панянки» чуть не устроила пожар в доме

Наталья Могилевская рассказала о танцах с Владом Ямой

Напомним, ранее Наталья Могилевская в полупрозрачном наряде появилась на публике.

Смотри видео Могилевской и Ямы:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой