Одна из самых популярных певиц современности Тина Кароль не перестает удивлять поклонников даже на карантине. Певица записала трогательную песню «Помнишь» с молдавским певцом Даном Баланом. В прессе давно ходят слухи о возможном романе, но знаменитости не комментируют эту информацию. Артистка не часто выкладывает личные фото в соцсеть, ее страница насчитывает более одного миллиона подписчиков.

Месть Богомолова: мужа Ксении Собчак застукали в крепких объятиях блондинки - развода не миновать

Так, на своей странице в Instagram Тина поделилась интригующим снимком. Певица с завораживающим томным взглядом оголила спину. На лаконичном снимке внимание на себя привлекает укладка, которая небрежно растрепались. В завершении идеального образа нюдовый макияж.

Романтичный и сексуальный снимок очень понравился подписчикам звезды, которые в очередной раз восхитились красотой любимой певицы.

Томная Тина Кароль соблазнила полуобнаженным снимком

Единственный сын Андрея Доманского отметил свое 20-летие: такой же харизматичный, как и отец

«ВАААУУУУУ , ВЫ С ДАНОМ НАС УБИВАЕТЕ», «Красота 😍», «Такая сильно красивая💔», «невозможно красивая😍😍», «Оооочеееньь😻», «Очень красивая😍», «БОЖЕЧКИ😻КАКАЯ КРАСОТАА😻❤️😻»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, чтона странице фан-группы Тины Кароль опубликовали фото ее мамы. Светлана Андреевна Либерман выглядит безупречно. В прошлом году она праздновала юбилей, ей исполнилось 60 лет. Мама поп-дивы со стильной короткой прической и с естественным макияжем позирует на камеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой