Певица Слава Каминская опубликовала в своем Instagram фото, сделанные в роддоме. На них видны эмоции матери, которой впервые дали приложить новорожденного ребенка к груди.

Слава Каминская с новорожденным сыном

Стало известно, почему развелись Эдгар и Слава Каминские: официальный ответ

Слава Каминская с новорожденной дочерью

"Самое прекрасное, что может произойти с женщиной 🙏🏼 Вот так выглядит ЛЮБОВЬ! Мама, спасибо за жизнь ❤️ С Днем матери", - подписала фото Каминская.

"Боже, какие фото. Без слов... Они прекрасны, эмоции, которые красноречивее любых слов", "Да, когда дают выкладывать ребенка на грудь это незабываемо", "Боже, какое фото... Эти эмоции - они самые настоящие", "самые нежные фото", - комментируют снимки поклонники Славы.

«Разведенка и холостяк»: Каминская показала фото с красавцем-мужчиной после развода

Напомним, сына Леонарда и дочь Лауру Слава родила от пластического хирурга Эдгара Каминского. В 2019 пара рассталась.

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой