С того момента, как Меган Маркл попала в королевскую семью, вокруг нее не утихают сплетни и слухи. Все чаще и чаще всплывают ранее неизвестные подробности из ее жизни.

Так, ее коллеги по сериалу "Форс-мажоры", где она сыграла одну из главных ролей, рассказали, что актриса на самом деле не так мила и невинна, как кажется.

Меган Маркл в сериале Форс-мажоры

Даже больше, признались, что Маркл обладает несносным и вредным характером.

Во время съемок сериала в 2011 году еще мало кто знал про будущую герцогиню Сассекскую. Но уже тогда она отличалась "королевским" нравом. Актеры говорят, что Маркл была груба и требовательна. К примеру, чтобы девушка себя чувствовала комфортно, на площадку приносили дорогое шампанское специально для нее. Также она сама утверждала свои сцены и категорически запрещала снимать свои ноги. Не удивительно, что уже тогда ее называли принцессой.

Это поведение сходило с рук Меган потому, что она была трудолюбивой и свою работу выполняла прекрасно. Сцены с ней снимались быстро и без проблем.

Но даже этот факт не помешал сказать ее коллегам, что они не хотят в будущем с ней иметь дело на съемочной площадке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой