Украинская телеведущая Катя Осадчая до сих пор старается придерживатся правил карантина. Теледива отбывает самоизоляцию со своим звездным супругом Юрием Горбуновым и сыном Иваном. До не давнего времени журналистка почти не выходила из своего загородного дома, но сегодня, 7 мая, решила сделать небольшое исключение. Звезда з шоуменом отправились на небольшую весеннюю прогулку в город Ржищев под Киевом.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Так, на своей официальной страничке в Instagram Катя опубликовала яркие фото с красивыми видами на Днепр. В кадре Осадчая позирует в спортивном костюме оверсайз - цвета аквамарина, сверху надев красную куртку. Волосы звезды убраны в традиционный хвост, от макияжа в этот раз телеведущая решила отказаться.

«Моя прекрасная Украине! ❤️ какая красивая у нас страна !!!! И на фото Иван гора) все не просто так 😂», - написала Катя под фото.

Примечательно, но после публикации Осадчей спустя несколько минут появились снимки и от Горбунова. Шоумен выставил только одну фотографию, где запечатлен в серой теплой толстовке и черной жилетке.

View this post on Instagram

Тільки ти і дивовижна природа,омита дощем! #україна #київщина

A post shared by Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy) on

Напомним, как мы писали ранее, известная телеведущая Екатерина Осадчая в ярко-розовом пиджаке трогательно поздравила Юрия Горбунова с именинами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой