Ольга Николаева (Солнце) – одна из первых участниц скандального телешоу «Дом-2». Девушка появилась на экранах в первом составе участников в 2004 году. Солнце ярко выделялась своей прямотой, хулиганским поведением и независимым нравом. За эти качества ее называли «настоящей пацанкой». Шли года, Ольга уже давно покинула телепроект, так и не встретив свою настоящую любовь.

Сейчас молодая женщина, которой недавно исполнилось 37 лет, занимается психологией, и часто посещает семинары, где читает лекции и практически не вспоминает о пректе. Поменялась Солнце и внешне. Она отрастила волосы, стала блондинкой и начала носить более женственные наряды, не забывая при этом о своих любимых джинсах и футболках. Свои новые фотографии Ольга часто публикует в соцсетях.

Так, в Instagram Солнце можно найти фото, где она позирует за рулем автомобиля абсолютно без косметики. Стоит отметить, что в свои 37 лет выглядит телезвезда весьма неплохо - кожа имеет ровный оттенок, а под глазами невозможно рассмотреть ни одной морщинки.

А еще есть снимок, где Ольга позирует с шикарными нарощенными волосами. Кстати, многие фанаты тогда отметили, что Солнце они очень идут.

Вот еще несколько фотографий любимой участницы Дома-2:

Как тебе ее новый образ?

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Смотри видео с Ольгой Солнце:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой