Сейчас 31-летняя Татьяна Брухунова с помощью брака с Евгением Петросяном получила доступ о того, о чем когда-то даже мечтать не могла. А фотографии прошлых лет красноречиво доказывают, что хоть и не без скандалов, а отношения с Петросяном ей явно пошли на пользу.

Татьяна Брухунова в Instagram

Сейчас Татьяна Брухунова нашла свой стиль, которого придерживается, она часто публмкует фотографии с прогулок, где она демонстрирует различные модные образы:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако еще несколько лет назад она выглядела вот так:

Татьяна Брухунова до встречи с Евгением Петросяном

Очевидно, что растянутые кофты и «бабушкины» халаты никак не украшали девушку. Даже невооруженным взглядом видно, что девушка на фото неуверенная в себе и у нее есть проблемы в личной жизни.

Кроме того, немного ранее мы писали, что жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна нечасто делится тем, что происходит в ее личной жизни. Однако постепенно она понемногу начала рассказывать о себе и своем прошлом.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Татьяна Брухунова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно она рассказала, что давно хотела собаку, и вскоре получила щенка на Татьянин день. Но потом выяснилось, что у нее есть аллергия на шерсть, и чтобы не погубить здоровье, собаку пришлось отдать в приют. Она никак не ожидала, что у нее есть непереносимость шерсти.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой