Популярная российская актриса и звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович продолжает сниматься в кино, принимает участие в театральных постановках и занимается модельным бизнесом. В самоизоляции молодая актриса стала активно вести Instagram. Девушка делится с поклонниками своими мыслями, публикует шикарные наряды, а также демонстрирует роскошные формы своего тела.

View this post on Instagram

#сказкамира #обезтунечности #сосчастливымтунцом #вседеловтунце Photo @osi4enko ✨ Ну и ветрюган!Она дрожала и была похожа на голубовато-розовую орхидею,которую мороз выгнал из земли раньше времени!Было видно как голубые и сиреневые мысли пульсируют в венах рук,несмотря на золотистый цвет кожи,лёгкий,как дымок ладана и платье цвета воды. -«Голодильник совсем пуст,поэтому предлагаю с аппетитом потрескать бутерброды с треской..Ах Вы хотите со счастливым тунцом?Я бы тоже не отказалась от счастливого тунца..Но всему приходит тунец рано или поздно.Это Ваши слова.И каждый должен сам решить каким ему быть.Вот мой отливает пурпуром Кассиуса,немного зеленью рыбьего пузыря,но при этом слабым оттенком синеватого хрома..Почемуу?От неопределённости.А у Вас по другому?!Ух Ты!Значит у Нас разный тунец!Тогда надо понять как бы его сделать одинаковым или вообще прикончить,чтобы была всё время безтунечность!Давайте!Давааааайте же скорее!Идея!Идеальная идейка!Не индейка!Ну у Вас и ухи!Как будто в них ухÀ!Ух!Бегомочки!Да это я не про мочки!Мы опоздааем! -Это неважно! -Не..не..важно?Почемуу? -Важно то,что мы не опоздаем,а ещё можно переставить часы. -Но!А почемуу? -Потому что сегодня Вы пахнете лесом,где течёт ручей и бегают крольчата,что может быть лучше?! -А как же орхидеевая квинтэссенция волос??..Он положил ей руку на плечи и бережно,как котёнка,обхватил пальцами её тонкую шею.Сине-голубое небо почти касалось мостовой,и там где облако вместе с их торчащими макушками и её двумя косичками стремящимися ввысь-плюхалось на землю,оставались большие белые пятна,это все из-за поисков тунца,но вскоре след их простыл в яичной желточности и только молочный дымок щекотал щёки щекастым щекачам..любопытычам..Наверное они нашли его..безтунечный тунец..Не спешите,всему свой час,всему своё время,там где тунец,там и тунца начало..😉✨ #мирославакарпович #miroslavakarpovich #actress #сочинялкина #мираславныедумы #brunette #pure #доброеутро #спасибо #мои242 #😍 #женщинамира #photooftheday #moodoftheday #длявзрослых #длядетей #petitefemme #mira

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

Так, на днях Маша из «Папиных дочек» показала своего любимого инстатоварища, который не отходит от звезды ни на шаг. В кадре Карпович позирует в джинсовой куртке оверсайз, белом худи, а на шеи и плечах расположился серый котик по имени Кузя.

«Значит решила я перед выходом сделать домашнюю фоточку, для поста😂 Это та, что в серединке, но тут пришёл мой инстакототоварищ😹 и влез в кадр ну как мог😂», - написала Мирослава под фото.

Мирослава Карпович

Также звезда вместе со своим домашним питомцем пожелала поклонникам отличного настроения на целый день.

«Мы обнимаем Вас своими длинными могучими руками и лапами от краешка и до краешка страны и даже дальше🌏», - говорит Мирослава Карпович.

Новая фотография артистки очень понравилась подписчикам.

«Мирослава, какая вы солнечная и юная, проходит время а вы все только хорошеете!», «Ваау милашки❤️», «Какая же вы красотка 😍😍😍🧡», «Настроение на весь день😍», «Забавные 🤩🤩Хорошего денечка❤️», - прокомментировали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская знаменитость опубликовала забавную анимацию. В частности, Мирослава Карпович в красном платье и такого же цвета туфлях-лодочках сидит в холодильнику. Из рук в девушки горит огонь, а по всей кухни идёт дым.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой