Екатерина Кухар присоединились к сотням знаменитостей, которые в течение последних нескольких недель опубликовали фото в одеяле или подушке, закрутив из них платье.

Екатерина Кухар поучаствовала в челлендже с подушкой и одеялом

Позировала украинская балерина на лестнице, держа бокал игристого в руке, и на балконе.

30-летняя Дорофеева показала фото в "памперсе": огорошила поклонников нелепым видом

"Любые отношения между людьми — это труд! Но только от вас зависит, будет он в радость или в тягость! Pillow or blanket?!" - написала Кухар с хэштегами "pillow challenge" и "немного фривольностей от Екатерины Кухар".

"Красоту ничем не испортить. Вы шикарна всегда!", "Согласна, Катя, это труд. Нужно его с умом использовать. Чтобы быть счастливым", "Катюша, Вы мудрая женщина! Вы добавляете сахар во все, что говорите мужчине, и убираете соль из всего, что мужчина говорит Вам", "Вы все правильно говорите, что отношения, брак - это постоянный труд двух людей и тогда все будет хорошо" - комментируют поклонники.

Дан Балан и Тина Кароль чуть не поцеловались на публике: страстные фото пары разлетелись в Сети

Екатерина Кухар поучаствовала в челлендже с подушкой и одеялом

Екатерина Кухар поучаствовала в челлендже с подушкой и одеялом

Напомним, ранее Катерина Кухар с мужем после поездки в Европу самоизолировались от детей.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой