Актеру на момент смерти был 81 год, и родственники предупредили, что он умер естечтвенной смертью, но не от коронавируса.

Брайан Деннехи в роли шерифа

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Брайан Деннехи стал популярный в США и за их пределами благодаря игре в фильме «Рембо. Последняя кровь». Его не стало в четверг 16 апреля 2020 года. Семейство актера, сообщая эту новость, подчеркнуло, что он умер не от коронавируса, но из-за старости.

Брайан Деннехи

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В легендарном фильме он сыграл шерифа, который безуспешно охотился за Рембо, который был ветераном Вьетнамской войны.

Брайан Деннехи в старости

Кроме того, актер снимался и в других картинах. Например, он запомнился ролью в таких фильмах: «Иллюзия убийства», «Парк Горького», «Сильверадо».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также ранее мы писали о том, что в последнее время смерти молодых людей участились. Еще все помнят, что в декабре, по пути в аэропорт умер известный 21-летний рэпер Juice Wrld, а через месяц не стало еще одной американской певицы, того же возраста, что и Juice Wrld Лексии Алиджай. Эти смерти случились в США, как и в случае с Эндрю Берклом. Еще раньше, начиная со средины октября и до начала декабря, в Корее была целая эпидемия самоубийств среди звезд K-POP.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой