Тина Кароль на карантине, видимо, решила уделить особое физической форме. Так, популярная исполнительница начала активно заниматься спортом.

Тина Кароль показала видео тренировки

Видео тренировок Кароль часто публикует в истории на официальной странице в Instagram, чем мотивирует поклонников заниматься.

Елена Зеленская с заплаканным лицом и в дешевеньком платье стала похожа на Марину Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

На последнем видеоролике украинская знаменитость появилась в серых леггинсках и топе в тон, а также ярких кроссовках, в которых удобно заниматься спортом.

Как видно, Тина Кароль на карантине качает нижний, верхний и боковой пресс, прыгает на скакалке и делает планку. Как изменилась фигура артистки после этих тренировок, пока неизвестно, так как новые фото в Сети Кароль не постит.

Самый красивый украинский актер Павел Вишняков рассказал об изменах

Тина Кароль показала видео тренировки

Тина Кароль показала видео тренировки

Напомним, ранее Тина Кароль и Дан Балан поцеловались на публике.

Смотри видео Тины Кароль:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой