Украинская певица Надя Дорофеева активно проводит время на самоизоляции: записывает видео по макияжу, рассказывает, какие сериалы стоит посмотреть и пишет вдохновляющие посты. Она со своим супругом, музыкантом Владимиром Дантесом, призывает всех украинцев соблюдать правила карантина. Артистка недавно огорошила поклонников новостью о распаде легендарной группы "Время и стекло". Надя уверяет, что будет продолжать заниматься музыкальной карьерой и радовать своих поклонников новыми хитами.

Внук стареющей Пугачевой побрился налысо на камеру: "Угадаете, на какой стадии я?"

Надя – известная модница, обожает стильные наряды и дерзкие образы. Дорофеева поделилась ярким видео, на котором зажигательно танцует в своей большой гардеробной. Не забыла Надя про наряд: короткий топ, спортивные штаны и объемная розовая кофта. Волосы собрала в высокий хвост.

"Карантин блин", - с юмором подписала ролик певица.

В адрес Дорофеевой посыпались восхищенные комментарии от ее поклонников. Ролик за считанные часы набрал более 500 тысяч "лайков".

Была его собственностью: Анастасия Волочкова раскрыла скандальные подробности грязных домогательств известного мужчины

"Самая стильная икона стиля 🔥, а этот карантин у тебя больше видео в ТикТок и прямых эфиров, чем в жизни😂❤️", "Это нереально круто, На карантине спасает только тик ток", "Вся надежда только на него❤️😂", "Офигенная 😍", "Очень круто станцевала❤️,КАРАНТИН)№Сходим дома с ума👍", "Красивая❤️","Надька, ти найкраща💋💋💋💋💋", "Красотка 😍", - отметили фолловеры Нади Дорофеевой.

Читай также о том, что на днях Дорофеева решила показать еще одно откровение и опубликовала серию снимков, на которых изображена абсолютно без макияжа. Своей естественной красотой Надя поделилась на фан-странице.

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой