На некоторых снимках дети селебрити ну очень похожи, а иногда они выглядят действительно одинаково, как две капли воды.

Так, известная российская актриса Кристина Асмус шесть лет назад родила дочку от шоумена Гарика Харламова. Девочку назвали Анастасия. Поклонники еще в раннем возрасте заметили, что дочка очень похожа на свою маму. В частности, обоих красавиц объединяют большие глаза и светлые волосы.

Кристина Асмус и дочь Анастасия

Кристина Асмус и дочь Анастасия

Кристина Асмус и дочь Анастасия

Генетика - сильная вещь. Поэтому неудивительно, что часто дети перенимают внешность и качества других членов семьи.

К примеру, пухлые губы и выразительный взгляд достались наследнице Анджелине Джоли. Дочь Шайло Нувель Джоли-Питт унаследовала эти черты от своей звезной мамочки и, конечно же, от отца Брэда Питта.

Анджелина Джоли и дочь Шайло Нувель

Анджелина Джоли и дочь Шайло Нувель

Брэд Питт, дочь Шайло Нувель и Анджелина Джоли

Примечательно, что кто и оказался копией своей мамы, так это старшая дочь Веры Брежневой - Соня. С возрастом девочка все больше стала похожа на свою маму. На совместных фотографиях мамы и дочеры всегда можно увидеть несколько сходств. София переняла мамыну улыбку, разрез глаз, длинные ноги и шикарные волосы.

Вера Брежнева и Соня Киперман

Вера Брежнева и Соня Киперман

Вера Брежнева и Соня Киперман

Вера Брежнева и Соня Киперман

Напомним, как мы писали ранее, Анна Заворотнюк, старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, в последнее время все больше открывается внешнему миру, рассказывая о своих проблемах и переживаниях из-за страшной болезни своей матери. В этот раз девушка опубликовала в своем Instagram видео, на котором читает стихотворение Пушкина "Цветок". Поклонники в восторге от низкого тембра Анны и порадовались новой возможности снова увидеть "мамину копию".

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой