Известная певица Светлана Лобода, которая живет и гастролирует в России, несмотря на карантин не перестает общаться с поклонниками и практически ежедневно выкладывает в личной блоге новые публикации. Артистка довольно часто экспериментирует со своей внешностью, поэтому для нее не составляет труда внезапно подстричь челку, перекрасить волоссы в экстравагантный цвет или сделать красивые локоны.

На своей странице в Instagram Лобода опубликовала снимок, на котором запечатлена в черной майке, без макияжа и красивой укладкой с элементами легких волн. Образ звезда дополнила золотым крестиком и серьгами.

View this post on Instagram

время перемен😍

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

«Нет слов, одни эмоции... ❤️ невероятная...», «😍😍😍Вы безумно красивая женщина 🔥🔥🔥», «Вам просто чертовски идёт! (наконец-то чёлка исчезла)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Красоткаа 😍🔥», «Нереально естественно и круто😍», «Шикарный образ ❤️😍🔥», «Очень красивая! Как всегда! Эталон😍», - прокомментировали поклонники.

Читай также о том, что Instagram-страница певицы Светланы Лободы насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев. На днях артистка опубликовала в своем микроблоге видео, где, под музыку из песни "Новый рим", танцует в ванной.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой