Экс-участник 2-го сезона шоу "Холостяка" Метью Френсис, а сейчас 41-летний фотограф, заразился коронавирусом. Об этом потомок царской династии Романовых сообщает на своей странице в Инстаграм.

"Идет восьмой день моей жизни с COVID-19. Наконец-то появилось немного энергии и огромное желание сделать уборку и побриться", - пишет в посте Френсис.

Он рассказал, что на собственной шкуре почувствовал, на сколько симптомы и болезнь могут отличаться от пациента к пациенту. Мужчина пишет:

"Меня накрыло на прошлой неделе, во вторник (17 марта), тогда ощутил сжатость в груди и нехватку энергии. Я пошел домой и лег в кровать, дышать было больно. Очень сильно болело в грудях. Сильная головная боль и слабость. На второй день я уже потерял нюх и вкус, но нос забытым не был".

Френсис вынужден был полностью отказаться от упражнений, потому что не мог даже подняться по лестнице.

Френсис продолжил: "Тогда начался кашель, ы это было для меня облегчением, потому что помогло избавиться от боли в груди. Кашель длился всего полтора дня. Тогда боль вернулась, с небольшим чувством печи в лёгких. Я не мог без боли сделать нормальный глубокий вдох. Вкусов и запахов я не чувствую и сейчас, но энергия ко мне возвращается, а в груди не жмет и не болит".

Сейчас ему полегчало, и он "захотел основательно убрать в квартире и убраться".

Метью не уточнял, проходил ли он официальную проверку на коронавирус, и есть ли у него подтвержденный диагноз. Но в любом случае, Метью явно лучше, раз он выкладывает видео с отжиманиями в социальные сети.

В далеком 2011 году решил принять участие в шоу «Холостяк», потому что хотел вернуться к своим славянским корням. Его мама Ольга Романова является внучкой князя Российской империи Александра Михайловича.

Сейчас холостяк работает фотографом и даже снимал фешн-истории для таких всемирно известных глянцевых журналов, как Vogue, GQ, Elle.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой