Украинский мега-популярный певец Дмитрий Монатик пять лет живет в счастливом браке с Ириной Демничевой. Пара воспитывает двоих детей: пятилетнего Даниила и трехлетнего Платона. 10 лет назад на программу "Х-фактор" пришел молодой Дмитрий Монатик, у которого было огромное желание выступать на сцене. Спустя время он зарекомендовал себя как талантливый и гармоничный артист. Монатик успел выпустить несколько клипов, записать дуэты с самыми красивыми женщинами шоу-бизнеса и стать номером один в Украине и не только.

"Специально для Джареда": Леся Никитюк примерила откровенный наряд с прозрачными вставками в интимных зонах

Дмитрий живет с супругой и детьми в частном доме, они весело проводят карантин. Дети играют на свежем воздухе и бегают во дворе.

В соцсети музыкант опубликовал видео, где можно понаблюдать за детьми знаменитости. В смешном ролике он с малышами зажигает на танцполе под собственный хит "Кружит". Дети старательно и весьма умело повторяют движения за папой - явно талантом пошли в него!

"Который вечер мы танцуем, благодаря JustDance на PS4 !!! На карантине развлекает и открывает все новое и новое занятие. Спасает, в общем. Заюзаем однозначно!!! Будьте здоровы!!!" – прокомментировал Монатик.

Преданные поклонники в радость комментируют ролик и заявляют, что это лучший танец под эту песню.

В Сети скоро обнародуют последнюю не вышедшую песню Юлии Началовой: команда певицы восстанавливала ее по кусочкам

"🔥🔥🔥лучший танец", "Вау, какая классная комната!!! 🤩🤩🤩", "Замечательные 😻", "Як мило😍", "Ми ми мишные такие😍🔥", "Какая прелесть 😍", "Скоро малі будуть як Діма 🔥🔥🔥🔥класні малі👏",
"Классная семья👏", "рок наше всё 👊🔥 зачётный кросс степ👌💪💪💪", "Ха,очень круто и мило😍😍😍❤️❤️❤️", "Классные ❤️❤️❤️", "Какие вы милые как классно ❤️❤️❤️😍��",- отметили фолловеры.

Читай ткакже о том, что Монатик живет за городом, поэтому у детей есть возможность подышать свежим воздухом и поиграть во дворе. Более того, Ирина и Дмитрий решили приобщить детей к искусству. На своей странице в Instagram супруга артиста опубликовала милое видео с сыновьями, которые внимательно смотрят мюзикл "Кошки". Дети сняты со спины, поэтому поклонникам не удалось рассмотреть детишек.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой