Актриса и возлюбленная Максима Виторгана Нино Нинидзе воспитывает четырехлетнего сына. Сандрик, полное имя Александр, появился в браке с актером Кириллом Плетневым. Новая избранница Виторгана почти не выставляет в соцсети своего единственного наследника, поэтому для поклонников является настоящим счастьем увидеть подросшего мальчика. Так случилось и в этот раз, Нино сделала исключение, опубликовав видео со своим сыном.

Российская артистка грузинского происхождения на своей странице в Instagram выложила видеоролик, в котором запечатлен светловолосый четырехлетний малыш. В кадре Сандрик, судя по всему, изображет какого-то сказочного персонажа. Сын Нинидзе что-то рассказывает своей тени, после чего превращается в озлобленного героя.

Одним из первых на видео отреагировал российский актёр театра и кино Максим Виторган.

"💥💥💥👍короткометражка "Карантин и карапуз"))₽", - написал любимый Нинидзе.

View this post on Instagram

«игра с тенью» или изоляция малыша...👼🏼

A post shared by Nino Ninidze (@ninosha13) on

Не оставили без комментариев молодую актрису и поклонники. Многие юзеры написали, что Саша очень театральный ребенок и станет в будущем артистом.

"Какая прелесть.😻 Я тоже так хочу. Просто взять и найти собеседника)", "Будущий артист", "Театральный ребенок🤗 гЕны💥🤩", "Творческая натура... театр теней, одного актера 🥰💓👏👏👏", "😂 Крутыш!".

Как мы писали ранее, Полина Виторган, дочь знаменитого актера и режиссера Максима Виторгана, никогда не скрывала своих чувств к отцу. Недавно 23-летняя наследница, которая успела уже прославиться благодаря сериалам "Майские ленты" и "Дневник доктора Зайцевой", призналась своим поклонникам, что отец всегда говорит ей только правду. Более того, бывший супруг Ксении Собчак не пытается менять свою дочь, поэтому принимает все ее желания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой