Оказывается, королева Елизавета ест совершенно обычную еду, также она не отличается излишней привередливостью в еде. Кроме того, шеф-повар королевы поделился, какие блюда монархиня любит особенно, а какая еда никогда не окажется у нее на столе.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Повар поделился, что королева не употребляет крахмал, поэтому макароны, кисель и картофель на кухне под запретом. Также под запретом сырой чеснок и лук, так как после него во рту остается неприятный запах, а во время светских мероприятий этого быть не должно.

Королева Елизавета

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

У королевы также есть любимые блюда – она очень любит мясо, жаренную рыбу, которые ест с овощами. Что касается десертов, то королева очень любит сладкое. Повар также рассказал, что если королева взяла с блюда кусочек лакомства и больше к нему не притрагивалась, то персонал может разделить между собой остатки и съесть их.

А пока королева Елизавета решила себя уберечь от коронавируса. Она покинула Букингемский дворец и переселилась на время у Виндзорскую резиденцию, чтобы там переждать пандемию в безопасности.

Коронавирус. Иллюстрация

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но, вопреки пугающим новостям в социальных сетях, коронавирус не настолько страшен, чтобы начинать паниковать. Дело в том, что у коронавируса очень низкая живучесть, он не распространяется на длительные расстояния, и уничтожается полностью любым антисептиком. Также ультрафиолетовые излучения способны убивать микроорганизм. Кроме того, в зоне риска оказались пожилые люди, которым 60+ лет, но молодые люди рискуют заболеть гораздо реже.

Смотри видео по теме:

Напомним, что во время распространения коронавируса важнее всего – не паниковать и сохранять бодрость духа, что бы ни случилось. Чтобы помочь себе и другим, следует исполнять рекомендации Министерства здравоохранения: при болезненных ощущениях в организме звонить врачам, выходить на улицу при крайней необходимости. А чтобы время карантина проходило веселее, предлагаем тебе подборку вдохновляющей музыки со всех уголков мира.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой