Несмотря на насыщенный график съемок, актер Евгений Сморигин всегда находит время на общение с детьми и спорт. Многодетный отец за кулисами шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале рассказал, где ему чаще приходится видеться со старшим сыном. И почему младшие просят остаться с ними дома.

Евгений Сморигин рассказал о детях

«Из трех моих детей пока только старший ходит на кастинги, – говорит Сморигин. – Мы уже вместе приняли участие в нескольких телепроектах. Признаюсь, что на одной съемочной площадке нам было комфортно. А для меня это даже очень по-особенному. Как только камеры выключаются, мы всегда с Алексеем общаемся. Стараемся говорить не только на профессиональные темы (улыбается)».

2 км пешком, 9 часов ожидания без воды и еды: украинец рассказал, как добирался домой накануне закрытия границ из-за коронавируса (ФОТО)

Евгений Сморигин рассказывает, что младшие дети интересуются телеискусством только через экраны телевизора.

«Часто от них слышу: «Давайте побудем дома», – говорит Сморигин. – Признаюсь, меня это радует. Значит, они любят наш дом так же, как и мы с женой (улыбается). Дома мы вместе смотрим фильмы и мультфильмы. Знакомлю детей с лентами из своего детства. Любим все, кроме фантастики».

Когда в сутках остается немного времени, артист занимается спортом.

Жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита изменила внешность после родов

Евгений Сморигин рассказал о детях

«Трижды в неделю бегаю, – рассказывает Евгений Сморигин. – Отжимаюсь от пола. Иногда дома занимаюсь на орбитреке. И все. К сожалению, на большее не хватает времени!»

Смотрите шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале по вторникам.

Напомним, ранее Яна из Дизель Шоу поделилась душещипательным фото после ДТП.

Смотри видео Евгения Сморыгина:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой