Кристине Орбакайте совершенно незаметно исполнилось 48 лет. Алла Пугачева родила Кристину Орбакайте в 22 года, а с тех пор действительно прошло почти полвека.

Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте в детстве

Хоть Кристина Орбакайте также активно пользуется омолаживающими процедурами, она выглядит немного иначе, чем ее звездная мать, несмотря на прямое родство.

Недавние фотографии Кристины Орбакайте обратили на себя внимание, потому что поклонники заметили, что певица вдруг резко поправилась. Она стала выглядеть не так воздушно, как раньше. Кроме того, и лицо певицы теперь очень часто можно увидеть уставшим, не отдохнувшим.

Кристина Орбакайте

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кристина Орбакайте без макияжа

Также читай, что недавно в профиле в Instagram Кристины Орбакайте появилось архивное фото с ее детства, когда она еще была маленькой, а ее мать, Алла Пугачева - молодой.

Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кристина Орбакайте поздравила своих подписчиков с первым воскресеньем весны. Интересно, что этот "праздник" придумала сама Алла Пугачева еще много лет назад. Традиция в ее семье укоренилась и теперь каждый год она собирает друзей у себя дома, устраивая для близких торжество по случая наступившего тепла.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Судя по фото, та далекая весна была очень холодной, поэтому мать с дочерью были в шубах. На Алле Пугачевой была шапка, а еще маленькую Кристину Орбакайте закутали в платок.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой