Анна Заворотнюк, дочь онкобольной известной российской актрисы, вернулась в соцсети после долгого молчания. Почти каждый день наследница "няни Вики" выкладывает посты, в которых подавляет в себе негативные мысли и рассказывает поклонникам, что нового происходит в ее жизни.

На этот раз Стрюкова в своем Instagram поделилась подборкой любимых фильмов. Дочь Заворотнюк отметила, что ей нравится картины, после просмотра которых хочется молчать, думать и что-то поменять в себе, которые отвечают на ее вопросы, ответы на которые порой она не может найти.

Также девушка не стала скрывать, что не очень любит смотреть кино, которое просто иллюстративное. По словам Анны, она восхищается, когда в фильмах есть интересная режиссёрская эстетика. Более того дочь Заворотнюк считает, что фильм интересен тогда, когда человек потрясен после просмотра.

"Сегодня хочу рассказать вам о фильмах, оказавших влияние на мое мировоззрение. Фильмы о вечных ценностях, о взаимоотношениях мужчин и женщин, о человеческих отношениях,о настоящей дружбе, о преданности, о самопожертвовании, об альтруизме", - написала она.

В подборку любимых фильмов Анны Стрюковой вошли:

"✨Форрест Гамп✨Соблазн✨Побег из Шоушенка✨Реквием по мечте✨Шоу Трумана✨Завтрак у Тиффани ✨Поймай меня,если сможешь✨Девушка с татуировкой дракона✨Пленницы✨Дневник памяти✨Вечное сияние чистого разума✨Джанго Освобожденный✨Господин никто ✨Она✨Бойцовского клуб✨Эффект бабочки✨Кафе де Флор ✨Красота по-американски✨Большая игра✨Молодость✨Лучшее предложение✨Жасмин✨Семь✨Великий Гетсби✨Титаник✨Игры разума✨Отступники✨Игра✨Молчание ягнят✨Запах женщины✨Брат✨Идентификация✨Леон✨Паразиты✨Зелёная миля✨1+1✨Криминальное чтиво✨Кто вы, мистер Брукс✨Матч Поинт✨".

View this post on Instagram

Мы часто друг друга спрашиваем: «какой твой любимый фильм?»📺 ⠀ Для меня, фильм интересен тогда, когда я потрясена после просмотра. Сегодня хочу рассказать вам о фильмах, оказавших влияние на мое мировоззрение. Фильмы о вечных ценностях, о взаиомоотношени мужчин и женщин, о человеческих отношениях,о настоящей дружбе, о преданности, о самопожертвовании, об альтруизме. ⠀ Мне нравятся фильмы после просмотра которых хочется молчать, думать и что-то поменять в себе, которые отвечают на мои вопросы, ответы на которые порой я не нахожу. Мне не нравится искусство просто иллюстративное, мне хочется чтобы в фильмах была интересная режиссёрская эстетика. когда режиссёр выражает мысль, подтверждает ее метафорой и символикой, и мой мозг должен не дремать, а активно работать и разгадывать замысел режиссера. Хочу видеть фильм потрясение, посмотрев который, ты запомнишь его на всю жизнь и даже не важно какой жанр, комедия это или психологический триллер. Для меня кино это канва для размышления. ⠀ Решила поделиться с вами своей скромной подборкой. А какие фильмы нравятся вам?🎞 ⠀ ✨Форрест Гамп✨Соблазн✨Побег из Шоушенка✨Реквием по мечте✨Шоу Трумана✨Завтрак у Тиффани ✨Поймай меня,если сможешь✨Девушка с татуировкой дракона✨Пленницы✨Дневник памяти✨Вечное сияние чистого разума✨Джанго Освобожденный✨Господин никто ✨Она✨Бойцовского клуб✨Эффект бабочки✨Кафе де Флор ✨Красота по-американски✨Большая игра✨Молодость✨Лучшее предложение✨Жасмин✨Семь✨Великий Гетсби✨Титаник✨Игры разума✨Отступники✨Игра✨Молчание ягнят✨Запах женщины✨Брат✨Идентификация✨Леон✨Паразиты✨Зелёная миля✨1+1✨Криминальное чтиво✨Кто вы, мистер Брукс✨Матч Поинт✨

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

А какие фильмы нравятся вам?

Недавно мы писали о том, что дочь больной раком Анастасии Заворотнюк Анна все больше начала напоминать пользователям Сети девушку тургеневского типа. Она прочла стих философского содержания, намекая на свою жизненную ситуацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой