Надя Дорофеева, которая недавно огорошила своих поклонников новостью о том, что группа «Время и стекло» приостанавливает свою деятельность, с пользой проводит карантин. Пока другие звезды советуют фильмы и книги, чтобы отвлечься, Надя демонстрирует точенную фигуру в нижнем белье.

"Могу легко убить, даже не задумываясь": Влад Топалов всколыхнул сеть резким признанием о жене и сыне

В разделе сториз на своей Instagram-страничке Надя опубликовала видео, на котором позирует в белье.

На видео Надя позирует в комплекте белья белого цвета, на пальчиках кольца. Дорофеева позирует в расстегнутых потертых джинсах. Из украшений также — подвеска с жемчужиной на золотой цепочке. В глаза бросается и кислотный маникюр оранжевого оттенка.

Надя Дорофеева в нижнем белье демонстрирует прекрасные формы

Более того, можно увидеть татуировки на теле Нади.

"Каждая минута жизни ценна": беременная Alyosha показала семейное фото и призвала всех беречь свое здоровье

Надя Дорофеева с детства мечтала о карьере певицы. В 2010 году она прошла кастинг в группу "Время и стекло". За время существования группы было выпущено много песен и клипов, но именно с песней "Имя 505" они получили волну популярности и новое дыхание. Но неожиданно для всех они заявили о закрытии группы, но уверили всех, что они расстались в хороших отношениях, просто у каждого начинается свой путь.

В личной жизни артистки все хорошо: она замужем за музыкантом Владимиром Дантесом. Пара много путешествует и мечтает о ребенке.

Читай также о том,что украинская певица Надя Дорофеева, которая недавно сообщила о распаде группы "Время и стекло", поддерживает украинцев и призывает соблюдать меры безопасности. Несмотря на данную ситуацию, Надя остается с поклонниками на связи и делится интересными мыслями.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой