Украинская гимнастка и финалистка шоу "Танці ззірками" Анна Ризатдинова воспитывает двухлетнего сына Романа, которого родила от одиозного депутата Александра Онищенко. Пара разошлась около года назад. В феврале на зимних каникулах она отдохнула на побережье Мертвого моря. Звезда публиковала фото с отдыха и делилась яркими моментами со своими подписчиками.

Из-за вспышки коронавируса в Украине введен карантин, поэтому от поездок спортсменка вынуждена отказаться. В своей социальной сети Instagram Анна показала, как нужно проводить время и ходить на шоппинг.

Сын-фрик Елены Яковлевой разразился гневом на дочь Любови Успенской, которая раскрыла грязные секреты матери – подробности

Звезда опубликовала видео в своем микроблоге, где показывает, как она поддерживает физическую форму в такое сложное время. Для похода в продуктовый магазин спортменка предстала в черных лосинах и черной кофте в белый горох.

Не забывает Анна про безопасность, поэтому на лице у нее медицинская маска. Гимнастка идет с тележкой, но при этом закидывает ногу в шпагат.

"2 день карантина", - подписала видео Анна.

Поклонники спортсменки ринулись комментировать видео, восхищаясь ее безупречной фигурой. Многие отметили, что несмотря на завершение спортивной карьеры, Анна выглядит просто шикарно.

"Грация и красота 👍🏻👍🏻👍🏻", "Яка ж Ви прекрасна", "Клас))", "Аж настрій підняли😁😁 красуня", "Аня, браво! Класс! При такой физподготовке никакой вирус не страшен!", "Супер 👏 👏👏".

Светлана Лобода огорошила неожиданным признанием: "есть о чем подумать..."

Читай также о том, что недавно она также выложила видео, где позирует в довольно открытом топе: верх имел необычный крой с фатиновыми вставками. Однако лук был подобран со вкусом, так как подчеркнул главные достоинства девушки, в частности тонкую талию. Волосы Анна зачесала назад, завершив образ ярким вечерним макияжем и сверкающими сережками.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой