В Сети не перестают утихать слухи о разногласиях в звездной семье, мол певица уходит от мужа из-за предательства. Однако сама Вера Брежнева не обращает внимания на распространенные домыслов о ее личной жизни с музыкальным продюсером и автором песен Константином Меладзе, а только с улыбкой воспринимает все критические разговоры. Подтверждением этому послужили ценные подарки от супруга, о которых она рассказала и показала, насколько щедр её любимый.


Артистка призналась, что ей очень важны любые подарки от супруга, ведь он всегда делает их с большой любовью.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

"Дарит то, что наполнено любовью. Будь то книги, вещи, ювелирные украшения или путешествия. Признаюсь, я редко жду чего-то конкретного, и очень приятно, когда мужу удается предугадать мои желания. Обожаю, проснувшись, слышать, как он играет на рояле. Когда Костя преподносит музыку, это лучший подарок для души", — рассказала Вера.

Напомним, Вера Брежнева уже четыре года живет в счастливом браке с Константином Меладзе. В свое время Меладзе ради длинноногой блондинки расстался с Яной Сумм, родившей ему троих детей.

Как мы писали ранее, Вера Брежнева часто меняет образы ради разных фотосъемок. И вот недавно популярная певица впервые за долгое время снялась для украинского глянца. На фоне слухов о разводе с Константином Меладзе Брежнева удивила неоднозначными фотографиями.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой