Дима Монатик, кроме того, что является популярным артистом, достиг успехов и в личной жизни. Еще до славы он встретил Ирину Демичеву, с котором много лет живет в браке и воспитывает двух сыновей. Монатик посвящает ей стихи и песни.

Жена Монатика Ирина Демичева получила премию

Сама же Демичева занимается менеджментом своего мужа и стала лучшей в своей области по версии YUNA 2019.

Криштиану Роналду отдал свои отели под больницы для борьбы с коронавирусом

"Огромная гордость!!! #MONATIKcorporation Лучший менеджмент по версии YUNA 2019!!! С Такой командой хочется создавать и делать невозможное! Вы вдохновляете очень! Ирина Монатик, ты самая лучшая и прекрасная награда!!!" - написал Монатик в Instagram с хэштегом "Made With Love And Rhythm".

"Гордость и восхищение переполняет! Любим вас несказанно сильно", "Гордость за такую классную команду. Дальше - еще больше крутих наград. Заслуживаете этого на все 10000%!!!", "
Любим, гордимся, восхищаемся. Самые верные слова, Монатик. Ирина - действительно самый лучший и безумно талантливый менеджмент. Вы лучшие" - комметнируют поклонники.

Певица Елка беременна: появилось видео

Жена Монатика Ирина Демичева получила премию

Напомним, ранее MONATIK показал, чем занимался с женой в Лондоне.

Смотри видео Монатика:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой