Одна из самых известных пар интернета — Наталья Ящук и Александр Хоменко — сообщили о разводе. звездная пара опубликовали видеоролик, на котором откровенно рассказали о том, что навсегда останутся родными друг для друга людьми, на данный момент их чувства угасли, поэтому теперь они пойдут разными дорогами.

Надя Дорофеева и Позитив после распада "Время и Стекло" признались друг другу в чувствах

Алксандр Хоменко и Наталья Ящук поженились в 2015 года

"Я терпеть не могу хайп на отношениях. Тем более, на разрыве отношений. Это ужасно, грязно, мерзко", — заявила Ящук.

Супруг отметили, что они расстались по обоюдному согласию, без ссор и взаимных обид.

у Александра Хоменко и Натальи Ящук 1 сентября 2019 года родилась дочь Маша

Наталья и Александр познакомились в 2013 году в интернете. Через некоторое время Наталья, которая активно строила свою карьеру на украинском телевидении, переехала в Москву. 29 июля 2015 года они сыграли свадьбу для двоих.

Спустя время они решили завести канал на YouTube, в котором они рассказывали о семье, отношениях и жизни. Весной 2019 года супруги объявили о долгожданном пополнении. Наталья часто рассказывала о будущем материнстве, видео о родах набрало более 4 миллионов просмотров. 1 сентября 2019 года на свет появилась дочь Маша.

Поклонники в социальных сетях пишут трогательные посты и надеются, что ребята одумаются и сохранят семью.

"Вы — самая смешная пара в Интернете, зачем вы все рушите?", "Только из-за вас включала YouTube, не могу принять эту новость", "Как же так, теперь я понимаю, что любви нет", "Мне одной показалось, что Натали более уверенно об этом говорит. Саня как будто уговаривает себя", " Знаете... Хоменки расстались, и я больше не верю в вечную любовь. Если их любовь прошла, то всё. Это всё, товарищи. Я просто сойду с этой планеты", "Я плачу, просто плачу. Когда у меня был кризис в отношениях, с моим молодым человеком, я брала пример с вас. Ну что ж, вы молодцы".

Тина Кароль опубликовала постельное фото

Читай также о том, что Агата Муцениеце выпустила новый выпуск своего влога, который назвала «Будни разведенки». Агата рассказала, как приняла решение расстаться с супругом. Актриса утверждает, что ее жизнь почти не изменилась с уходом супруга. От грустных мыслей ее спасают дети, пробежки по утрам, любимая работа.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой