После того, как коронавирус был впервые обнаружен в Китае, он успел распространиться на Европу. Так, наибольшее количество инфицированных зарегистрированно в Италии, Германии и Франции. В связи с этим в странах по всему миру объявляют чрезвычайное положение и закрывают сухопытные, морские и воздушные границы. Больных отправляют на карантин.

Украинских туристов в Египте закрыли на карантин из-за коронавируса

Так, украинских туристов, которые отдыхали в отелях Reef Oasis Beach Resort 5* и Sentido Reef Oasis Senses Resort 5* в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде, закрыли в номерах на карантин. Об этом сообщило Министерство инфрастурктуры Украины в Facebook.

47-летний Джуд Лоу станет отцом в шестой раз

В публикации уточняют, что туристы смогут вернуться домой после того, как тесты на коронавирус докажут, что они здоровы.

"Мы просим отдыхающих сохранять спокойствие. Пожалуйста, оставайтесь на связи с турагентами для получения от них актуальной информации относительно обратных рейсов, и с представителями МИД", - написано в заявлении МИУ.

"Из-за коронавируса?": Сергей Притула прикрыл лицо и вышел на марш (ФОТО)

Украинских туристов в Египте закрыли на карантин из-за коронавируса

Напомним, ранее Том Хэнкс с женой засветились перед публикой во время изоляции из-за коронавируса.

Смотри видео про коронавирус:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой