В Сети давно не утихают слухи о внешности 72-летней Ротару. Поклонники уверенны, что певица обладает «секретом красоты», иначе, как можно в ее года так отлично сохраниться. На самом деле все гораздо проще. Ознакомившись с некоторыми фактами ее биографии, можно сделать вывод, что Ротару проделала огромную работу и активно продолжает трудиться над своей внешностью. Об этом, в одном из интервью рассказал ее бывший концертный директор. Еще 15 лет назад Ротару обратилась к известному пластическому хирургу, который виртуозно сделал ей круговую подтяжку лица. После этого периодически делала незначительные поддерживающие процедуры.

А недавно на одной из фан-страниц Ротару, появилась неожиданное фото, где она предстала в достаточно неоднозначном образе. На снимке, который был сделан несколько лет назад, она позирует в роскошном платье с огромным декольте. Пикантности образу добавляет украшение, которое акцентирует внимание на ее роскошную грудь.

Фанаты были просто в восторге и начали осыпать Ротару комплиментами:

«София Михайловна, вы как всегда красавица,Супер!!! Я сама радилась в Казахстане,но мои дом в Кишинёве, слушую ваше песни,музыку, и абажаю вас. Сама паю,жаль што нет вазможнасти меня услышать.Люблю вас Леди!!!», «Божественная, великолепная, обожаю, уважаю, счастья желаю!!!!!».

Но не все были в восторге: «Конечно красиво, слов нет, но милая София Михайловна мы привыкли Вас видеть другой, не надо подражать нынешней моде, пожалуйста», «Кожа на груди возрастная, а на лице младенчесткая? Почему так? Незнаете?», - писали в Сети.

А как тебе новый образ Ротару?

Фото: Instagram@ rotaru_sofia

Смотри видео с Софией Ротару:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой