Украинская певица Ани Лорак, которая строит свою карьеру в России, несмотря на плотный гастрольный график часто проводит время с восьмилетней дочерью Софией. После развода с отцом Софии, который произошел в 2019 году, Ани обрела женское счастье. Около года она встречается с саунд-продюсером Егором Глебом. Однако в интервью она признается, что вступать в брак она пока не собирается.

"Нам всем брошен вызов": Юрий Горбунов обратился к украинцам и поднял острую социальную тему

Артистка активный пользователь социальных сетей, она часто делится со своими подписчиками новыми фото. На днях певица со своей дочерю Софией посетили премьеру мультфильма "Тролли".

На свежем видео девочка в пышном многослойном платье с бантами радужной расцветки. Даже свои волосы девочка покрасила в разные цвета, а на ее лице сверкали стразы.

"Моя талантливая, харизматичная, зажигательная, маленькая Артистка", - нежно подписала кадр Ани Лорак.

Пользователи сети также прокомментировали фотографию артистки:

"Подвергает Соню смертельной опасности», «Но это же опасно Смотрю на Софию и вижу Вас! Ну копия же🙈😍 Маленькая Артистка!!! Звезда☀️", "Умничка! Точно артистка растёт! Камера ее любит😍 И видно, что это взаимно! Удачи Софии во всех начинаниях🙏🏽", "Как же этот прекрасный цветочек быстро растёт..Бронируем билеты на концерты 😅 Мамина Принцесса😍", "Какая красивая девочка! Очень артистичная , вся в вас! Камеры полюбили красивую Сонечку 😍😍😍", "Ваууууууууу. Модель 👍👍👍. Вся в маму . Такая же красивая , яркая , суперская . Удачки вам 😍. Любим вас ооочень 🔥😘", "Котик💕".

"Дай мне": томная Белла Хадид засветила обнаженную грудь

Однако некоторые отметили, что в розгар Коронавируса ребенка лучше не водить в столь людные места.

"Но это же опасно, сейчас все кинотеатры должны закрываться".

Читай также о том, чтоАни Лорак сильно изменилась в отношениях с продюсером Егором Глебом. Как комментируют поклонники, любовь явно изменила ее внешне и внутрене. Лорак заметно похорошела и восхищает аудиторию.

Смотри по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой