Украинская певица Светлана Лобода активно гастролирует и радует поклонников новым композициями. Она регулярно занимается спортом, чтобы оставаться в форме.

Артистка не боится экспериментировать с внешностью. На своей социальной странице в Instagram она опубликовала фото, где можно увидеть интересную прическу.

Слава Каминская показала, как делает пластику (ВИДЕО)

Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей: восьмилетнюю Еву и годовалую Тильду. Они часто проводят время втроем, несмотря на гастрольную жизнь Светланы.

На свежем фото Светлана запечатлена с афрокосичками. Дополнительно она надела короткую белую футболку, в которой можна увидеть упругий пресс. Джинсы с высокой посадкой и курстка с модным принтон. Завершает стильный образ яркий макияж с акцентом на глаза - были выразительные стрелки и нюдовая помада, которая является трендовой в этом сезоне.

"Я вот думаю, может заплестись надолго??" - прокомментировала красочные фото Лобода.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Преданные подписчики с радостью приготовились комментировать внешние изминения артистки. Многие положительно отметили новый образ и отметили, что Светлана с ней выглядит моложе.

"А кто будет расплетать? Тиль?", "Однозначно заплестись!", "Вам, Светлана Сергеевна, можно все!", "Почему бы и нет", "Вот это животик, красота", "Дива".

Читай также о том, что Светлана Лобода активно публикует фотографии и видео на странице Instagram. Она не стесняется экспериметировать с внешностью и позировать в пикантных нарядах. Однако популярности певицы прибавляют не только песни и эпатажные выходы в свет, но и связь с лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном.

Смотр видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой