Одна из самых красивых голливудских актрис Сальма Хайек в свои 53 года выглядит не хуже своих молодых коллег. Стройное тело и красивая улыбка - визитные карточки звезды. Так, актриса многим премудростям научилась у своей бабушки. Она использовала лекарственные травы, домашние рецепты масок и призывала внучку всегда правильно очищать кожу.

Слава Каминская показала, как делает пластику (ВИДЕО)

По словам звезды, здоровое питание, спорт, позитивный настрой и качественная косметика по уходу, само собой, творят чудеса. По словам звезды, она не умывается по утрам, ведь коже нужны ее натуральные масла.

Сальма Хайек

На свежем фото в Instagram Сальма предстала в обычной белой футболке с распущенными волосами, с молодым лицом без грамма косметики.

Поклонники не устояли перед красотой актрис и принялись активно коомментировать фото и писать насколько очаровательная звезда.

Сальма хайек покорила сеть без макияжа

Сальма Хайек без макияжа

В 2004 году Сальма собиралась стать женой миллионера Франсуа Анри Пино, но в июле 2008 года пара объявила о разрыве.

"Мать на сносях": беременная Марина Кравец пустилась в пляс на улице

В сентябре 2007 года у них родилась дочка, которую назвали Валентина Палома Пино. Малышка осталась вместе с мамой. В апреле 2009 года в Венеции, в историческом театре Ла Феничи, Сальма Хайек вышла замуж за отца своего ребенка.

Читай также о том, что недавно знаменитость опубликовала в Instagram яркие фото, где она позирует в черном купальнике с лифом на шнуровке. Выбор купальника, по словам фаанатов, удачный, так как он грамотно подчеркнул изгибы Хайек. На фоне выбеленных солнцем скал такой образ смотрится контрастно и выигрышно.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой