Ни для кого не секрет, что 13-летняя певица Ани Лорак встречалась со своим 36-летним продюсером Юрием Фалесой. Он же впоследствии и стал ее первым мужчиной в постели. Об этом стало известно уже после расставания артистки и ее влиятельного покровителя. Новость стала настоящей сенсацией, хотя сейчас сложно удивить публику романами с большой разницей в возрасте. Безусловно, после этого признания у публики и журналистов появилось масса вопросов к Фалесе, который соблазнил малолетную исполнительницу. Вот, что он ответил.

Дочь Елены Кравец отметила 17-летие и расцвела: «Так на маму похожа»

Ани Лорак и ее экс-муж Юрий Фалеса

Так, в интервью «Украинским сенсациям» об отношениях с артисткой Фадеса отметил, что благодарен Лорак за опыт.

«Я ей, наверно, больше благодарен, чем она мне», - отметил продюсер.

При это он до сих пор страдает от негативных высказываний в своей адрес, как только речь заходит о его отношениях с певицей.

«Живешь себе спокойно, никто тебя не дергает. Написал что-то про Ани Лорак - все начинают - а чего ты написал, ты знаешь, что она то-это… Зачем с этим г***м связываться», - сказал Юрий.

Без макияжа и фильтров: Оля Полякова показала свое реальное лицо

Юрий Фалеса и Ани Лорак

Фалеса подчеркнул, что отношения между певицей и ее продюсером всегда обречены на продолжение. Это связано с тем, что они много времени проводят вместе, горят общими целями и интересами.

«Невозможно, чтобы не появились чувства между продюсером и певицей. Вы ездите вместе на гастроли, живете в одних гостиницах, ездите на отдых и живете там в одних виллах. Оно рано или поздно произойдет», - отметил Фалеса.

У Каменских новая конкурентка: самые обсуждаемые образы Дорофеевой за историю группы «Время и Стекло»

Отметим, что действительно примеров романов между продюсером и его подопечной достаточно много. В украинском шоу-бизнесе самым удачным примером пожалуй является пара Насти Каменских и Потапа. После более чем 10 лет отношений они наконец-то сыграли свадьбу и даже планируют детей. Насколько долгим будет этот союз, покажет время. Но сами артисты уверены, что вместе навсегда.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой