Актриса и блоггер Агата Муцениеце после откровения о разводе с актером Павлом Прилучным, была приглашена на день рождение певицы Риты Дакоты. Поклонники бурно обсуждают высказывание актрисы. Муцениеце отметила, что 30-летняя именинница - ее духовная сестра. Более того, она сказала, что у нее много общего с Ритой, которая пережила в прошлом году развод из-за многочисленных измен.

"Добро пожаловать, номер 4»: Саша Зверева готовится вновь стать мамой

"Мне так важно, что ты моя духовная сестра. Это действительно так! Я никогда не думала, что у нас так много всего общего... во всём вообще!" — эмоционально призналась актриса.

Агата Муцениеце и Рита Дакота

Фолловеры уверены, что актриса невольно намекнула на предательство Прилучного. Ведь в августе 2018 года Рита узнала о многочисленных изменах со стороны супруга, популярного певца Влада Соколовского. На данный момент бывшие супруги забыли старые обиды и успешно воспитывают дочь Мию.

Напомним, актриса уже избавилась от татуировки на пальце, символизирующей её любовь к Прилучному. В 2018 году Агата с Павлом набили парные рисунки: обручальные кольца на безымянных пальцах. Актёр, кстати, в отличие от жены, тату пока что сохранил.

В своих микроблогах Инстаграм они написали, что больше не могут быть вместе. Они написали красивую историю любви, но её нужно закончить на позитивной ноте. Бывший муж обещал, что будет поддерживать с ней дружеское общение ради общих детей.

"В семье проблемы?": Потап спит не с Настей Каменских, а с сыном от Горовой

Читай также о том, что актриса оказалась на праздновании Дня рождения Риты Дакоты. на празднике были многие звезды, среди которых был волейболист Янис Тимма - нынешний жених Анны Седоковой. К слову, их началу отношений предшествовал скандал, потому что тогда еще Тимма был женат.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой