Андрей Данилко - один из самых скрытных знаменитостей украинского шоу-бизнеса. Публика безумно любит его, но ничего не знает о личной жизни артиста.

Андрей Данилко рассказал, как отдохнул с Инной Белоконь в Греции

И вот в интервью для Люкс ФМ со Славой Деминым Данилко, создавший успешную карьеру в образе Верки Сердючки, рассказал о том, как провел время вне работы. Когда у певца выпала свободная минутка, он отправился в Грецию. Причем в компании женщины.

Лидия Таран показала подросшую дочку от Доманского

Как рассказал Андрей Данилко, с ним поехала Инна Белоконь. Паре давно приписывают роман, и путешествие лишь подогрело слухи о нем.

"Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Андрей Данилко дает интервью. Спасибо! 100 из 100", "Мечта жизни - просто поговорить, посидеть за одним столом с Андреем, поплакать, поржать. Хотела бы такого друга по жизни. Но самое главное, чтобы счастье свое тоже нашел. Он этого абсолютно достоин", "Андрей Михалович - это легенда. С грустью в глазах надо иметь талант так смешить людей" - комметнируют поклонники.

Макс Барских после раскрытия правды об отношениях с Бадоевым презентовал песню

Андрей Данилко рассказал, как отдохнул с Инной Белоконь в Греции

Напомним, ранее Андрей Данилко подтвердил роман со своей сценической "мамой" Инной Белоконь.

Смотри видео Андрея Данилко:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой