MARUV долго шла к большим целям в музыкальной индустрии, однако сейчас о певице слышали далеко за пределами Украины - и в Европе, и в Америке. Анна Корсун, так на самом деле зовут певицу, стала одной из самых узнаваемых певиц страны.

MARUV опубликовала фото с мужем

Благополучно сложилась не только ее карьера, но и личная жизнь, так как еще до умопомрачительно славы MARUV вышла замуж за Александра, который ныне является ее концертным директором.

Стас Михайлов сделал пластику (ФОТО)

Так, в социальной сети MARUV опубликовала серию кадров с мужем. В историях на странице в Instagram сама певица появилась в дерзком белье.

"Капец, ребята, вы мочите! Не поклонник Вашего творчества но уважаю, слежу и интересуюсь. Феномен. В знак солидарности тоже стал шокать и гэкать. Гениально!", "Вы в творчестве такая секси, а в жизни очень милая. Обожаю Вас. Голос с эффектом шепота... Не знаю, как объяснить", "Божечки, как же так, вы ж с мужем одинаковые, как близняшки" - так ранее комметнировали совместные фотографии певицы с мужем.

Умерла народная артистка

MARUV опубликовала фото с мужем

Напомним, ранее MARUV в очередной раз ограбили в центре Киева.

Смотри видео MARUV:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой