Ольга Цибульская - одна из самых любимых артисток народа. Она кажется абсолютно простым человеком, который с легкостью располагает к себе аудиторию. Наверное, именно по этому причине за Цибульской в Instagram следят около миллиона человек.

Ольга Цибульская похвасталась дерзким образом в корсете

Сама же артистка также умеет производить фурор снимками в Сети. Так, недавно Ольша Цибульская обнародовала фотографию в полупрозрачном ярком платье с серебристым корсетом, через которое просвечивалось белье.

Женатый украинский телеведущий прокомментировал забавы с блондинками: фото появились в Сети

"А ты какая киса: домашняя или дикая? Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе", - написала Цибульская.

"Оля, вы прекрасны! Образ просто cool, и спасибо, что в ушках мои серьги!", "Очень одно время была дикая, но теперь "свободная вместе"!!! P.S.: Фото бомбезное!!! Милашка, как всегда!!!", "Я очень дикая кошечка. Даже не знаю, где ходит тот, с кем бы я была свободной вместе... Уже начинаю думать, что его не существует... А вы замечательная" - комметнируют поклонники.

Это видел только Дантес: Дорофеева в узком боди показала сокровенное

Ольга Цибульская похвасталась дерзким образом в корсете

Напомним, ранее Цибульская с бокалом в руке выронила бюст из боди.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой