Звезда «Квартала 95» и «Женского квартала», а еще многодетная мама Елена Кравец балует своих подписчиков новыми фото в социальной сети. Свою семью актриса оберегает и не часто делится новыми фото. Шоувумен счастливо живет в браке и воспитывает троих детей. Для нового фото Кравец выбрала светлый брючный костюм от украинского бренда.

Автор студии «Квартал 95» позировала в фотозоне «Лиги смеха» и предстала в стильном брючном костюме кремового оттенка. Дополнили шикарный образ классические лаковые лодочки. Короткие волосы Елена красиво уложила и предпочла нюдовый макияж, который безупречно смотрелся с образом.

Устроили массовую попойку: участницы «Від пацанки до панянки» разгневали директора Школы леди

Актриса Кравец поделилась обрядами, как нужно встречать весну.

"Обряд к приходу весны.
1. Согреть сердце на Лиге смеха.
2.Стоять, растягиваясь в улыбке, и вызывать солнце в волшебном "солнечном" костюме от TheCoat.
3. В карман положить несколько желтых шариков молодой мимозы, понюхать лепесток тюльпана, закрыть глаза и вспомнить себя в детстве: в резиновых сапогах и наконец-то без шапки! Все. Ждать весну. Она в пути. Я узнавала", - подписала кадр Кравец.

Елена Кравец в элегантном наряде

Поклонники пришли в восторг от ее стильного весеннего образа. Более того, некоторые заметили, что возраст Кравец только к лицу.

После участия в «95 Квартале» Александр Усик задумался об актерской карьере

«ОМГ какая красивая глаз не оторвать вы просто», «А вы Леночка вооьще не меняетесь. Так держать!!!!!!! Лю!!!!!!!!!», «лена, вы лучшая», «Супер! Вы лучшая! Я горжусь Вами!», «Леночка, вы очень красивая», «Красотка всегда люблю умница молодец», «Шикарная», «Прекрасная», «Вы такая красивая».

Читай еще о том, что Елена Кравец продемонстрировала стройную фигуру. На снимке Елена одета в полупрозрачное мини-платье черного цвета, подчеркивающее стройность фигуры артистки, а легкая укладка и жемчужные серьги дополнили ее образ.

Cмотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой