Поклонники певца начали беспокоиться, когда Шаляпин показал очередной пост в Instagram. В профиле он сделал рекламу шуб, однако большинство обратило внимание на то, как выглядел певец.

Поклонники Прохора Шаляпина забеспокоились по поводу его внешнего вида

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Многие подписчики удивились тому, что Прохор Шаляпин стал выглядеть иначе. По мнению пользователей Сети, он заметно похудел. Сейчас он выглядит нормально, но если его похудение продолжится в том же духе, он может заболеть, а то и потерять голос. Для певца это крайне серьезно.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Но Прохор Шаляпин нашелся что ответить своим поклонникам. Он написал: "Не дождётесь! Каждый день по 12 км, и вы постройнеете!". Поэтому оказалось, что еще певец занимается спортом, но не уточнил, что он делает.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Прохор Шаляпин недавно вернулся с продолжительного путешествия. Но стразу по прибытию он оказался у врача. Оказывается, что во время поездок он совсем не следил за питанием, поэтому позволял себе много вредных излишеств.

Лечащий врач певца дал краткий комментарий касательно того, что случилось с ним во время длительного путешествия по миру: «Прохор отправился в путешествие в Америку и затем в круиз, где было много вкусной еды, соблазнов и компания людей, которые не придерживались правильного питания. Там было большое количество еды и поздние приемы пищи».

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой