Сейчас Елена Степаненко заметно изменилась внешне. Многие заметили, что она заметно постройнела, стала выглядеть свежее, моложе. Как не странно, юмористка начала меняться после развода.

Елена Степаненко заметно похудела за последнее время

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По слухам, ей удалось сбросить целых 45 килограммов лишнего веса. Поклонникам хотелось узнать, как Елене Степаненко удалось такое сделать. Но потом оказалось, что не все ожидали услышать подобное.

Елена Степаненко

Оказывается, что юмористка ест все, но маленькими порциями, и мелких приемов пищи у нее может быть даже больше пяти в день. Также она добавила, что у нее нет таких продуктов, которые были бы у нее под запретом.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Елена Степаненко

Но кроме того, у нее был еще один секрет: "Съела два пирожка вот так: откусывала, жевала, жевала, жевала до тех пор, пока никакой вкусности во рту не оставалось, и выплевывала. Так я съела два пирожка - фактически я их выплюнула, но вкус во рту остался, и я наелась".

Также недавно пресса взяла комментарий у Елены Степаненко. Это стало необходимым, когда в Сети прошел слух, что Елена Степаненко якобы устала от жизни и хочет мигрировать в США, до Викторины. Однако потом стало понятно, что о таком Елена Степаненко слышит в первый раз.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Елена Степаненко

«Нет, я в Америку я не поеду никогда. Я живу здесь, в России. Это моя родина!», - призналась тогда Степаненко. Также она сказала, что после своей смерти все нажитое оставит Виталине, потому что считает ее дочерью.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывал в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой