Впервые за свою карьеру стихийный артист Артем Пивоваров устроил самую масштабную фотосессию, собрав 100 фанов на 100 квадратных метрах на площади около памятника Родине-матери.

«У нас была идея сделать не просто фан-встречу с общением и песнями, а что-то большее, и тем самым войти в историю. Поэтому мы приняли решение сделать концептуальную фотосессию, которую не делал еще ни один артист. Для реализации этого замысла нам с командой понадобилось приблизительно две недели», – рассказал Артём.

Все фаны артиста демонстрировали не только энергетическое, но и визуальное единство – все они были в белой одежде, символизирующей свободу, мир, дружбу и гармонию.

В процессе фотосессии поклонники успели не только пообщаться с Артемом, но и спеть с ним любимые песни «Дом», «Кислород», «Моя ніч» и другие.

Фотографом масштабной фан-фотосессии стал Андрей Вайт. Это не первая совместная фотосессия артиста и фотографа, но именно в этот раз тандем решил выйти за рамки привычного и сделать нечто масштабное.

Уже скоро Артём презентует долгожданные кадры, заряженные крутой энергий единения стихийных.

Смотри видеоклип Артема Пивоварова:

Напомним, ранее мы писали, что Артем Пивоваров презентовал новый клип. В День святого Николая состоялась финальная в этом году премьера нового видеоклипа Артема Пивоварова на песню «Дом». Это уже пятая видеоработа артиста за год!Эту дату Артем выбрал неспроста: «Дом» – это симбиоз чувств и трепетных воспоминаний о детстве, о месте, в котором было свое волшебство, и которое каждый из нас хранит в своем сердце всю жизнь несмотря на время и расстояние.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой