Певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Скопировала стиль Рианны: Светлана Лобода показала кадры из новой фотосессии в стиле хип-хоп - фото

Так, на своей странице в Instagram певица опубликовала видео, в где наглядно показала, как ей удается держать свою попу в форме. Как выяснилось, для этого Светлана использует популярный метод с резинкой:

В подписи к видео Лобода дала ценный совет подписчикам:

«Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и «не могу». Удачи».

В комментариях подписчики поблагодарили Светлану за упражнение и принялись комментировать ее формы: «Фигура класс! И это все плоды огромной работы», «Очень хорошо выглядите», «Фигура огонь».

Юрий Горбунов прокомментировал отношения с экс-солисткой «ВИА Гры»

А какое твое любимое упражнение?

Светлана Лобода

Напомним, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Кроме того, ранее Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена за завтраком. Отсутствие макияжа и небрежная прическа телеведущей сделали снимок по-настоящему "живым". А вот два пивных бокала в руках девушки озадачили ее поклонников. Как это объяснила сама Леся - читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой