В 2017 году Бурак Озчивит узаконил отношения с актрисой Фахрие Эвджен, с которой познакомился на съемках сериала Королек — птичка певчая. На протяжении долгого времени пара скрывала романтические отношения, но в итоге решила раскрыться публике и поделиться счастьем.

Жена Бурака Озчивита поправилась после родов

Точно так же Озчивит пытался уберечь жену от внимания поклонников и прессы, когда она носила под сердцем их первенца. Мальчик родился здоровым и получил имя Каран. Но восстанавливать фигуру Эвджен совсем не просто, поэтому на недавнем фото с мужем можно разглядеть приобретенные формы.

«У Брежневой такого нет»: любовница Меладзе выронила бюст из миниатюрного топа

В кадре Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен позировали на фоне озера. Актер нежно приобнимал возлюбленную из-за спины.

«Щечки хорошенькие и губки пухлые. Уже не такая худая, какой была раньше», «Материнство украшает. Очень похорошела, и у Бурака в глазах нотки счастья видны», «Большая радость — иметь ребенка! Желаю всего наилучшего, пусть будет здоровым и счастливым» — комментируют поклонники.

Подтвердила отношения: Кароль снялась в фотосессии в одежде Балана

Жена Бурака Озчивита поправилась после родов

Напомним, ранее Бурак Озчивит из Великолепного века устроил разборки с поклонниками.

Смотри видео с Бураком и его женой:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой