Вчера, 8 февраля, состоился первый полуфинал Национального отбора на Евровидение 2020. Новый член жюри конкурса Тина Кароль поразила своим образом в прямом эфире. Певица выбрала сногсшибательный белоснежный наряд и сделала мейк-ап в стиле Мэрилин Монро.

Образ Тины Кароль в первом полуфинале Нацотбора на Евровидение 2020

Украинская поп-дива решила не изменять своему стилю и появилась на публике в лаконичном белом платье в бельевом стиле от бренда BEVZA. Глубокое декольте подчеркнуло пышный бюст артистки, а обтягивающий силуэт - остальные достоинства ее фигуры.

«Называть Элину Иващенко фаворитом Нацотбора я бы не торопился»: судья конкурса высказался об участниках

Хрупкая блондинка дополнила свой образ красной помадой и маникюром. Глаза были подчеркнуты черной подводкой и естественными тенями. Волосы, завитые в локоны, небрежно ниспадали на плечи.

Тина Кароль в первом полуфинале Нацотбора на Евровидение 2020

"У Тины получается, быть сексуальной, но НЕ вульгарной, как это прекрасно, Каменских бы поучится у неё", "Самая самая", "Удивительная", "В этом платье как невеста в день свадьбы. Невероятная!", "Тина красотка просто", "Как можно быть такой красивой", - обсуждают поклонники в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что финалистами конкурса по результатам первого полуфинала стали вегетарианка и звезда YouTube Jerry Heil, чувственная музыкантка Марина Круть (KRUTЬ) и группа Go-A.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой