Дима Монатик вместе с семьей перед тем, как вернуться к работе в Украине, отправился на продолжительный отдых. Артист с женой Ириной Демичевой наслаждался палящим солнцем и морем и активно выкладывал публикации в социальных сетях.

Жена Монатика показала лицо без макияжа

Так, Демичева обнародовала серию фотографию в купальнике, а также снимок лица, на котором позировала без капли макияжа. Пользователи были восхищены ее естественной красотой.

Перестал скрываться: Остапчук после измен жене развлекся на публике с танцовщицами

«Для меня лучшее средство для укладки волос – морская соль и ветер», – написала Ирина Демичева.

«Ирина, ваша красота и нежность греет и освещает! Вы прекрасны!», «Подумала, что я на Дженнифер Лопес подписана. Красивая, счастливая», «Какая же вы красивая, Ирина Демичева, вы неповторимая муза, самая лучшая жена, нежная и превосходная мама, хорошего отдыха вам», «Большое уважение вам за то, что не колите в лицо всякие штуки. Красота в натуральности» – комментируют поклонники.

Дмитрий Маликов выпустил новую песню с покойной Началовой

Жена Монатика показала лицо без макияжа

Напомним, ранее жена MONATIK показала настоящую фигуру в купальнике.

Смотри видео Монатика:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой