Сегодня, 30 января, самая популярная украинская телеведущая опубликовала у себя в Инстаграме новое фото. Леся Никитюк сделала яркий снимок на пляже в золотом купальнике и с распущенными волосами. Пляжный образ подчеркнул все достоинства фигуры знаменитости. Пользователи смогли рассмотреть на изображении пышную грудь девушки, ее стройную талию и подтянутую кожу.

Ризатдинова травмировалась на соревнованиях: у нее было предчувствие

Леся Никитюк восхитила фигурой в купальнике

В подписи к фотографии Леся написала краткую инструкцию, как можно сделать такой же эффектный снимок для соцсетей:

"Как сфоткать саму себя? Записывайте, пока я добрая. Выставляете таймер на фото (10 секунд), нажимаете пуск и быстро засовываете телефон в песок до середины. Фото готово".

Но некоторые подписчики же посчитали, что Никитюк слегка лукавит. Они обратили внимание, что для выигрышного ракурса телеведущей пришлось здорово втянуть живот и набрать побольше воздуха в легкие, от чего бюст стал еще больше. Другие же просто осыпали любимую звезду комплиментами.

"Живот не обезательно втягивать", "А где пункт втянуть пузик после коктейля?", "Сиси нарисованые", "Что здесь писать - Богиня", "Стройная , красивенькая! Леся, Вы очень похорошели", "Лесенька, вы красивая! Купальник огонь", "Воу, воу.. какие у тебя аппетитные глаза", - пишут в комментариях.

«Ноги перестали сходиться»: Анастасия Волочкова снова опозорилась на публике (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой