42-летнюю Камалию Захур считают одной из самых богатых певиц Украины. Вот уже много лет она счастливо замужем за миллиардером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, с которым воспитывает двух очаровательных дочерей. Певица постоянно появляется на публике в шикарных дорогих нарядах, которые всегда вызывают бурное обсуждение в Сети. Так же Камалия делится с фанатами подробностями личной жизни.

Так, в Instagram Камалиии появилось новые фото, где она в голубых лыжных штанах и полосатом свитере, без макияжа позирует вместе с мужем и дочерьми в домике Санты Клауса. Как выяснилось позже, певица после Нового года с семьей отправилась на отдых в Лапландию (северная часть Финляндии).

Камалия с мужем и детьми на отдыхе в Лапландии

На другом фото Камалия запечатлена вместе с дочерьми во время лыжной прогулки. На певице модный лыжный костюм серого цвета и белая объемная шапка. Девочки позируют в малиновых комбинезонах и куртках.

Камалия с мужем и детьми на отдыхе в Лапландии

«Успешный дебют моих принцесс на беговых лыжах»,- подписала снимок певица.

Стоит отметить, что на фото Камалия позирует абсолютно без макияжа. Заметно посвежевшая с румянцем на щеках певица выглядит просто сногсшибательно. Отдых однозначно пошел ей на пользу!

Смотри видео о Камалии:

На днях Clutch рассказывал, как Леся Никитюк не могла определиться с образом на Новый год и просила поклонников помочь определиться. Стоит отметить, что, несмотря на активное участие подписчиков в опросе и явном преимуществе одного из образов, Никитюк надела совершенно другой наряд, который по ее словам она сшила сама. Именно в нем она устроила модную фотосессию, которой поделилась в своем Instagram. В каком образа предстала Леся, можно узнать здесь.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой