Бурак Озвичит после съемок в культовом историческом сериале Великолепный век стал одним из самых популярных актеров Турции, а также нашел поклонниц по всему миру. В связи с переменами в личной жизни ему пришлось отказаться от социальных сетей.

Бурак Озчивит показал новое фото

Но теперь Озчивит начал чаще радовать подписчиков на странице в Instagram, за которой следят более 14 миллионов человек. На последней актер продемонстрировал стильный образ. Он позировал в темных брюках и пальто, предварительно собрав волосы в хвост.

Семья на отдыхе: MONATIK впервые показал детей

«Слишком идеальный. И почему его нельзя клонировать и дать каждой желающей, ха-ха?», «Бурак, у тебя отличное чувство стиля!», «Самый лучший мужчина на планете» – комментируют поклонники.

Олег Винник впервые откровенно рассказал о возлюбленной

Бурак Озчивит показал новое фото

Напомним, ранее самый сексуальный турецкий актер Бурак Озчивит дождался пополнения в семье. У него родился красавец-сын Каран, которого знаменитости подарила актриса Фахрие Эвджен. Так, перемены в личной жизни сильно отразились на внешности Озчивита. Смотри, как изменился Бурак Озчивит, по ссылке.

Смотри видео с Озчивитом:

Также читай о том, что актриса Великолепного века Мерьем Узерли перестали узнавать спустя несколько лет после завершения съемок сериала. Так, стало известно, что актриса сделала несколько пластических операций и уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой