Кажетта Ахмеджанова раскинула карты, чтобы посмотреть, что ждет Ирину Шейк в будущем, будет ли она счастлива в новом браке, и состоится ли он вообще. Как оказалось, модели беспокоиться не о чем, потому что впереди у нее произойдет много положительных событий.

Ирина Шейк

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

По словам астролога, в ближайшие два года Ирине Шейк предложат участие в съемках фильма, а потом у нее случится роман с продюсером. Потом, на отдыхе она повстречает арабского мужчину, возможно принца. Случится любовный треугольник, но скорее всего Ирина Шейк не выберет никого из них.

Ирина Шейк

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Настоящая любовь к ней придет позже, сразу после этих событий. Астролог также увидел брак и рождение еще одного ребенка. Однако астролог ничего не сказал о том, что происходит в жизни модели сейчас. По слухам, она нашла себе красивого мужчину-брюнета.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Что касается материального достатка, то модели также не о чем переживать, так как она родилась с короной достатка. Также и со здоровьем у нее не будет проблем.

К слову, недавно мы писали о том, что на зимнем отдыхе Ирина Шейк показала тело в крошечном купальнике, даже без верхней его части. Кроме того, в канун Рождества, перед отпуском, Ирину Шейк видели на улице Нью-Йорка, когда она ходила на шопинг, выбирая подарки родным на праздник. Также модель видели гуляющей с дочерью Леей, которая уже выбралась из коляски и шла с мамой, держась за руку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой