1. Первый гонорар певица получила еще в раннем детстве. Она стояла во дворе около дома и пела песни. Бабушка проходящая мимо дала маленькой Каролине советский рубль и сказала, что благодаря своему голосу девочка заработает очень много денег. Тогда Ани потратила деньги на ириски и печенье.

Ани Лорак в детстве

2.Мать Каролины работала диктором на радио, в то время как маленькая Ани росла в интернате и виделась с мамой крайне редко, так как мама много работала и не могла уделять детям много внимания.

Ани Лорак призналась в любви на публике

3.Первая книжка, которую прочитала Лорак, была – Библия.

4. После смерти старшего брата певица четко для себя решила, что будет выступать на большой сцене, петь и нести добро в массы.

Ани Лорак юность

5. Уже будучи состоявшейся звездой в 2006 года певица открыла свой собственный ресторан прямо в центре Киева – «Angel Lounge».

6. Ани неповторимо озвучила Малыша из мультфильма «Карлсон».

Ани Лорак раскритиковали за нескромный наряд: «Дива турецкого разлива»

7. Лорак очень любит тратить деньги на дорогие и красивые вещи, впрочем, артистка не особо это скрывает, у нее есть своя огромная гардеробная и небольшой автопарк с машинами люкс класса.

Ани Лорак

8. В свое время Ани Лорак ответила «нет» Константину Меладзе на его заманчивое предложение заменить Надю Грановскую в «ВиаГге».

Ани Лорак и Константин Меладзе

9. В 2014 году в Казахстане певице вручили премию «Артист Евразии 2014»

10. Ани Лорак очень редко показывает публике свою дочь, потому что артистка верит в порчу и знает, что у нее есть масса завистников.

Напомним, продюсер Юрий Фалеса стал первым мужчиной в жизни Ани Лорак: ему было 31, ей 13. Читай, чтобы узнать подробности скандального романа. Подробнее

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой