Для детей Новый год – особенный праздник. Они верят в волшебство главной ночи года и с особым трепетом ждут утро 1 января. Ксения Мишина в детстве, как и все, предвкушала приход зимних праздников. Но однажды что-то пошло не так…

Мне хотелось получить определенный подарок, – вспоминает актриса, – а родители не смогли его купить. Я тогда очень сильно расстроилась. Это было для меня настоящей потерей. Тот Новый год отложился в моей памяти.

Наталка Карпа родила: известен пол, рост и вес ребенка

Ксения Мишина

Главный же презент к зимним праздникам звезда получила 7 лет назад.

Когда моему сыночку исполнилось полгодика, я нарядила его в костюм Деда Мороза и посадила около елки. Помню, фотографировала малыша и приговаривала, что он – мой «подарочек», – смеется Ксения. – Но теперь он в таком возрасте, что сам заказывает презенты – в этом году попросил трюковой самокат.

Для своих поклонников актриса тоже приготовила сюрприз. В канун Нового года она станет гостьей программы «КІЛЬКА ПАРОДІЙ». Хотите увидеть, каким мог бы быть сериал «Крепостная» на разных каналах – включайте Новый канал 30 декабря.

Марина Боржемская потеряла близкого человека: «она была готова к тому, что умирает»

Ксения Мишина в спецпроекте Кілька пародій

Ранее мы писали о том, что находится в косметичке Ксении Мишиной. Одна из самых красивых украинских актрис поделилась своими beauty-секретами. Переходи по ссылке и черпай вдохновение перед Новым годом 2020, чтобы создать безупречный образ на главной вечеринке года.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой